Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grille anti-rongeurs 25x42mm rouleau de 25 m - SIMPSON L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€73 | 85€72 | |
Grille anti-rongeurs 25x42mm rouleau de 25 m - SIMPSON L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€40 | 84€40 | |
Grille Anti-rongeurs , largeur 25 mm, hauteur 42 mm, épaisseur 0,8 mm, rouleau de 25 m - simpson L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 87€02 | 87€02 | |
Grille anti-rongeurs - en rouleau - bardage/ossature bois - 25 mm GAR SIMPSON Strong-Tie L 2 jours |
Ajouter un avis
| 102€90 | 109€80 | |
Grille anti-rongeur gar grille anti-rongeur 25/42/25m 1 rouleau(x) de 25 mètre(s) linéaire - simpson strong tie L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€60 | 111€60 |