Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Kit petits outils de jardinage 8974-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 11€76 | 24€66 | |
Kit petits outils pour balcon L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€70 | 17€69 | |
Kit de jardinage GARDENA - Griffe à fleur et transplantoir - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€09 | 22€08 | |
Kit balcon de 2 petits outils de jardinage gris/bleu Gardena L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 18€99 | 26€89 | |
Kit de jardinage GARDENA - Griffe à fleur et transplantoir - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€22 | 28€72 | |
Gardena - Kit petits outils de jardinage : Griffe à fleurs + Transplantoir (8974-20) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€77 Baisse : -3,74 % Le 29 avril 2024 | 25€77 | |
Kit petits outils de jardinage Gardena L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€10 | 27€10 |