Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Accessories Gluey Bâtons de colle 7 mm 20 mm transparent 55 g 70 pc(s) D882391 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€74 | 10€69 | |
BOSCH Bâtons de colle transparents 2608002004 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€28 | 17€18 | |
BOSCH Accessoires - bâtonnets de colle transparente, gluey - L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€49 | 15€48 | |
Bâtonnets de colle Bosch Gluey Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€39 | 12€38 | |
BOSCH Accessoires - bâtonnets de colle transparente, gluey - L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€38 | 12€38 |