Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Balance à suspension kern hcb 200k100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€58 Baisse : -13,57 % Le 28 avril 2024 | 115€53 | |
KERN Suspension Balance - La Liche pour une meilleure charges [Kern HCB 200 K100] les main Liche pour une meilleure charges, capacité [Max]?: 200 kg, graduation [d]?: 100 g (ARAGO ... L En stock |
Ajouter un avis
| 110€46 Baisse : -7,94 % Le 28 avril 2024 | 110€46 | |
Dynamomètre électronique capacité 200 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€28 | 161€28 | |
Kern - Balance à suspension hcb 200K100 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 164€99 | 164€99 | |
Balances � Crochet Kern Hcb 200k100 Portée 200 Kg Lecture 100 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€50 | 209€70 |