Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FISCHER - Cheville bi-matière et autoforeuse DuoBlade - Boîte de 40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€53 | 21€48 | |
Boite de 40 chevilles bi matière DUOBLADE FISCHER 545677 44 mm L Https://www.racetools.fr/44027-thickbox_default/boite-de-40-chevilles-bi-matiere-duoblade-fischer-54 |
Ajouter un avis
| 14€90 | 11 912€90 | |
Chevilles bi-matière autoforeuse - sans vis - Duoblade - 50 mm - boîte de 40 FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€00 | 22€90 | |
fischer - Cheville autoforeuse pour plaques de carton plâtre DuoBlade / Boite de 40 L En stock |
Ajouter un avis
| 18€91 | 18€91 | |
Cheville autoforeuse duoblade chevilles autoforeuses duoblade charges légères de 1 à 20kg 8 mm interieur, en milieu sec plaques de plâtre fixation cou L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€70 | 24€70 | |
Duoblade ld cheville pour plaques de plâtre 44 mm 545677 40 pc(s) - Fischer L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€20 | 69€20 |