Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies 60cm - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 150€98 | |
Makita DUH602Z Taille-haie 600mm Li-ion LXT 18V L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 246€00 Hausse : +6,33 % Le 19 avril 2024 | 258€90 | |
Taille-haie 18 V Li-Ion 60 cm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUH602Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€00 | 264€00 | |
Taille-haie 18V 60cm (Sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DUH602Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€99 | 264€99 | |
Taille-haie 18V LXT lamier de 60 cm (machine seule) - MAKITA DUH602Z (Yeppon, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 274€00 | 274€00 | |
Makita DUH602Z taille-haie électrique 4,5 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 285€14 Baisse : -11,68 % Le 19 avril 2024 | 285€14 | |
Taille-haie 18 v lxt 60 cm Makita Sans batterie, ni chargeur - DUH602Z L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 287€70 | 287€70 |