Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille-embout 6 Pans 1/4" - 8740 A Hf - 3x28mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€08 | 29€28 | |
Wera - 8740 a 5003332001 6 pans intérieurs Douille 3 mm 1/4 (6.3 mm) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Wera 05003332001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 3, 0 x 28 mm, Rose Vif L En stock |
Ajouter un avis
| 13€91 | 13€91 | |
Wera 8740 3 X 28MM Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€16 | 16€16 | |
Wera 8740 A 5003332001 6 pans intérieurs Douille 3 mm 1/4 (6.3 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€39 Hausse : +95,22 % Le 01 mai 2024 | 18€39 |