Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de documents Powershred 10M coupe croisée Microshred DIN P5 - 10 feuilles - Corbeille 19L L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€00 | 169€00 | |
Fellowes destructeur Powershred 10M, destructeur de Papier Micro-Coupe 10 Feuilles, broyeur, Maison, Bureau, verrou de sécurité, DIN P5, Coupe croisée, Corbeille 19L, agrafes, C ... L En stock |
Ajouter un avis
| 189€90 | 189€90 | |
Fellowes Powershred 10M destructeur de papier Découpage par micro-broyage Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€40 | 191€40 | |
Destructeur FELLOWES 10M L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 201€39 | 201€39 | |
Fellowes Powershred 10M - Destructeur de documents - Petites particules - 2 x 12 mm - P-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€10 | 218€10 | |
Fellowes Powershred 10M, destructeur de documents micro-coupe 10 feuilles pour la maison ou en Home office équipé d'un 463060 L Voir site |
Ajouter un avis
| 223€39 | 223€39 | |
Fellowes 10M Micro-Cut Destructeur De Papier Manuel - Détruit Jusqu'à 10 Feuilles - 19L L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 249€99 | |
Destructeur De Documents De Document 10m Coupe Micro P5 - Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 262€80 | 282€00 |