Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 3,5 mm - 35 mm - Zingué jaune - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€86 Hausse : +10,07 % Le 01 mai 2024 | 28€86 | |
Spax - Vis agglo Tête fraisée - pz - Filetage total - 3,5 x 35 mm - Boîte de 1000 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€91 Hausse : +6,48 % Le 01 mai 2024 | 35€86 | |
Vis agglo SPAX SeKo cruciforme Z 3,5x 35 galvanisé Jaune HP (Par 1000) L En stock |
Ajouter un avis
| 30€34 | 30€34 | |
Vis à bois - filetage total PZ2 - 3,5x35 mm - 1000 pièces - Yellox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 32€15 | 39€05 | |
Vis à bois réf 1081020 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€26 | 48€26 |