Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Collier serrage de 24 à 36 mm boite de 25 pieces 4185947 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€00 Hausse : +1,17 % Le 28 avril 2024 | 31€00 | |
Colliers acier W1 - largeur 8 mm - serrage 24 à 36 mm - 25 pièces SERFLEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 32€17 | 39€07 | |
Colliers de serrage acier W2 bande ajourée 5 mm, diamètre de serrage minimum 24/maximum 36 mm, boîte de 25 pièces - SERFLEX L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€13 | 33€13 | |
Collier Serflex 8mm Sx 8 024-036 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€30 | 61€50 | |
Collier serflex à bande ajourée standard - acier galvanisé collier serflex à bande ajourée standard sx 8 024-036 1 boîte(s) de 25 pièce(s) - norma dis L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€54 | 52€54 |