Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lames trapézoïdales 18mm pour cutter de sécurité - 1004683 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€50 | 3€49 | |
Lame de cutter 18 mm - 1393C - boîte de 10 FISKARS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 3€90 | 10€80 | |
Lames Cutter De Securite X10 - FISKARS L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€47 | 10€46 | |
Lames trapézoïdales X10 cutter de sécurité - Marque - Modèle - Adaptables sur cutter de sécurité ref 1393C L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€56 | 14€46 | |
Fiskars - Lame de cutter (pack de 10) - pour P/N: 1393C L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€83 | 8€23 | |
Fiskars Lames trapézoïdales de rechange originales pour Cutter de sécurité 18 mm, 10 unités, 1004616 L En stock |
Ajouter un avis
| 7€83 | 7€83 | |
Lames trapézoïdales X10 cutter de sécurité - Marque - Modèle - Adaptables sur cutter de sécurité ref 1393C L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€98 | 7€98 | |
Lot de 10 lames trapézoïdales Fiskars L 24/48H |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 |