Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de finition gris alu 3 postes 6 modules entraxe 71mm finition Anodise collection Metal serie Celiane Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€52 | 21€52 | |
LEGRAND Plaque de finition 3 postes entraxe 71mm Céliane L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€49 | 26€65 | |
LEGRAND - Plaque Céliane - Plaque de Finition pour Prises Céliane - 3 Postes - Métal Aluminium L En stock |
Ajouter un avis
| 36€28 | 36€28 | |
Plaque Céliane - Métal Aluminium - 3 postes L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 43€89 | |
Plaque de finition triple Legrand Céliane anodisée aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€90 | 47€80 | |
Plaque 3 Postes Legrand Bri-405906 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€47 Hausse : +17,31 % Le 29 avril 2024 | 57€47 |