Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brasure 800 pour Cuivre 2% d'argent D2mm paquet de 1Kg Castolin - Alliage cuivre-phosphore-argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€60 | 138€59 | |
Brasure autodécapante 800 - diamètre 2 mm - 800 2010P CASTOLIN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 134€50 | 141€40 | |
Baguette Castolin 800 - Castolin L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€26 | 135€26 | |
Brasure 800 pour Cuivre 2% d'argent D2mm paquet de 1Kg Castolin - Alliage cuivre-phosphore-argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€58 | 135€58 | |
Baguette brasure Cupro-Phospore/2% Argent 800 Ø2mm - 1Kg L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 137€36 Hausse : +2,19 % Le 30 avril 2024 | 144€31 | |
Tiges de brasage en cupro-phosphore Castolin 800 0,5m x 2mm 1kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 139€90 |