Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte luminaire point de centre Legrand plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 10€80 | |
Legrand - Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre pour luminaire avec couvercle Ø65mm L En stock |
Ajouter un avis
| 7€90 | 7€90 | |
Boîte à encastrer plaque de plâtre pour luminaire avec couvercle D65mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 8€89 | |
Boîte à encastrer LEGRAND pour luminaire Batibox boîte cloison sèche boîtier + couvercle Ø67 L Https://www.racetools.fr/41918-thickbox_default/boite-a-encastrer-legrand-pour-luminaire-batibox-boi |
Ajouter un avis
| 7€90 | 12 363€90 | |
Boîte à encastrer pour luminaire batibox boîte cloison sèche boîtier avec couvercle 67 L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€18 | 15€17 | |
Boîte dencastrement batibox avec couvercle legrand leg90565 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€27 | 18€77 |