Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur lavabo avec vidage - Manette creuse - Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€63 | 143€63 | |
Mitigeur de lavabo à bec fixe avec cartouche céramique ø 40 avec vidage 25520 Delabie L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 159€53 Hausse : +4,25 % Le 28 avril 2024 | 166€48 | |
Delabie Mitigeur lavabo 2520 à cartouche classique , manette ajourée, tirette et vidage L 21 |
Ajouter un avis
| 161€13 | 161€13 | |
Mitigeur de lavabo à bec fixe type avec vidage cartouche céramique Ø 40 réf. 2520 DELABIE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 165€40 | 172€30 | |
Mitigeur à bec fixe avec tirette et vidage mitigeur à bec fixe avec tirette et vidage 1 pièce(s) - delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€96 | 222€96 | |
Mitigeur de lavabo à bec fixe avec cartouche céramique Ø 40 avec vidage 25520 L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€72 | 239€72 |