Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Monture de scie à métaux 603F Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€77 | 51€72 | |
Scie à métaux - FACOM - 603F - Haute performance - Couper du métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€23 | 53€18 | |
Facom - Scie à métaux 300 mm en Bi-metal ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€11 | 48€11 | |
FACOM - Monture de Scie à Métaux Haute Performance - 603F - Contrôle Automatique de la Tension de Lame - Archet Aluminium - Poignée Ergonomique - 8 Positions de Lame - Outillag ... L En stock |
Ajouter un avis
| 51€72 | 51€72 |