Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley STHT1-70432 Bâton de colle multi-usages à 12 mm longueur 254 mm Lot de 24 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 10€66 | 10€66 | |
Colle bâton thermofusible multi-usages diamètre 11,5 mm longueur 254 mm boîte de 24 bâtons Stanley L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€66 | 16€65 | |
Colle bâton multi-usages thermofusible pour pistolet GR 100R STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€34 | 18€24 | |
Stanley 1 Baton De Colle Multi-usages Ã?11,5 Mm - Long. 254 Mm (x 24) L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€59 | 31€79 | |
Baton de colle multi-usages d.11.5mm. long. 250mm - lot de 24pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€50 | 15€49 | |
STANLEY Bâton de colle multi-usages - 11,3x254mm - 24 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€80 | 19€80 | |
Stanley bâton de colle multi-usages - 11,3x254mm - 24 pieces L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€30 Baisse : -16,58 % Le 27 avril 2024 | 23€30 |