Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Presse à vis en fonte malléable TG-2K 100/50 Bessey TG10-2K L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€96 Hausse : +13,68 % Le 29 avril 2024 | 22€91 | |
Presse à vis avec rotule TG10 - capacité serrage 100 mm - saillie 50 mm BESSEY SER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€90 | 23€80 | |
Bessey - Presses à vis avec rotule tg serrage 100 mm ser L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Presse Vis Fonte Tg 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 | |
Presse à vis en fonte malléable avec poignée bi-matière TG 100/50 TG10-2K Bessey L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€22 | 35€21 | |
Presses à vis avec rotule TG serrage 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€80 | 43€80 |