Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tork Matic Essuie-mains Rouleaux extra long Universal - 290059 - Pour Distributeurs H1 - 1 pli - blanc - 6 x 280 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
Essuie-mains rouleaux Tork Matic H1, lot de 6 de 280 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€80 | 190€80 | |
Rouleaux EM pour distributeur H1 Tork - 290059 - carton de 6 - pour TORK H1 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 209€30 | 209€30 | |
Essuie-mains Rouleau - Extra Long - H1 Universal L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€00 | 265€20 | |
Bobines d'essuie-main extra-longues Tork Matic 1 pli 280 m (lot de 6) - Lot de 6 L 24 Hours |
Ajouter un avis
| 250€80 | 250€80 |