Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Platine multi-trous - 200 x 80 x 2 mm - acier galvanisé sendzimir L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€50 | 7€50 | |
Plaque perforée - 80 x 200 m - GAH Alberts L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€88 Hausse : +1,57 % Le 28 avril 2024 | 3€88 | |
Platine multi-trous galvanisée sendzimir - 200x80x2mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 4€89 | |
Platine multitrous 80 x 200 x 2 mm K0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 7€40 | |
Plaque perforee 80X200X2 L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€74 Hausse : +140,71 % Le 28 avril 2024 | 6€74 | |
Alberts 847258 Plaque multi-trous | galvanisée Sendzimir | 200 x 80 mm | kit de 25 L En stock |
Ajouter un avis
| 54€17 | 54€17 |