Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Plaque Céliane - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs Céliane - 3 Postes - Corian Gougé L Habituellement expédié sous 6 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 129€36 | 129€36 | |
Plaque de finition triple Legrand Céliane matière corian gougé L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 141€90 | |
LEGRAND Celiane Plaque de finition 3 postes corian goujé L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€09 | 152€08 | |
Legrand Plaque Celiane plastique 3 postes finition corian gouge 069023 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€98 | 144€98 | |
Plaque 3 postes corian gouge celiane Legrand 069023 L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 152€07 | 162€26 | |
Plaque Céliane 3 Postes Corian Gougé L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€85 Baisse : -1,06 % Le 29 avril 2024 | 165€85 | |
Plaque Céliane 3 Postes Finition Corian Gougé L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€30 | 211€50 |