Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand - Prise double 2P+T 16A précâblée standard français série Céliane 067124 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€99 | 7€99 | |
Prise de courant fort 2x2P+T F/B Précâblée Céliane LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€00 | 20€90 | |
Prise double 2P+T - Précâblée - Céliane - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€06 | 15€06 | |
Prise de courant 2x2P+T précâblée std Français Céliane L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€69 Baisse : -1,60 % Le 04 mai 2024 | 19€69 | |
Prise Pré-câblée Double � Deux Postes Avec Terre L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€50 | 182€70 |