Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Brosse circulaire à fils ondulés laitonnés - Ø 80 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€60 | 20€55 | |
Bosch 2608622130 Roue En Fil De Fer Recouvert De Laiton L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€48 | 25€47 | |
Bosch - Brosse circulaire à fils ondulés laitonnés, 80 mm, 0,2 mm, 35 mm, 4500 tr/ min 2608622130 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Bosch Accessories 2608622130 Brosse circulaire à fils laitonnés 80 mm 0,2 mm 35 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Bosch 1 Brosses � Fils Laitonnés L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 47€70 |