Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand 067126 Prise de Courant Triple Précâblée Standard, 2P+T (Elec distrib, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€00 | 17€00 | |
Prise de courant fort 3x2P+T F/B Précâblée Céliane LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€10 | 26€00 | |
Prise triple 2P+T - Précâblée - Céliane - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€72 Hausse : +1,17 % Le 27 avril 2024 | 20€72 | |
Prise de courant triple 2P+T précâblée Céliane L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€71 Hausse : +2,12 % Le 27 avril 2024 | 21€71 | |
Prise de courant 3x2P+T précâblée std Français Céliane L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€37 | 22€37 | |
Prise Pré-câblée Triple Avec Bornes Automatiques Avec Terre L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€00 | 265€20 |