Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Presse en bois HKL 400/110 Bessey HKL40 Envergure max.:400 mm Mesures dempattement:110 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€57 Baisse : -4,36 % Le 02 mai 2024 | 22€52 | |
Bessey - Presse en bois hkl 400/110 HKL40 Envergure max.:400 mm Mesures dempattement:110 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Presse légère en bois - BESSEY - HKL 400/110 mm - Légère et facile à utiliser - Pack de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 26€98 | |
Presse légères en bois HKL 400/110 mm HKL40 Bessey L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€45 | 34€44 | |
Presse légères en bois HKL 400/110 mm HKL40 Bessey L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€82 Baisse : -2,99 % Le 02 mai 2024 | 34€81 | |
Etau excentré, envergure 110 mm- écartement 400 mm - rail 20 x 5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€40 | 32€40 |