Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Celiane Bloc prise de courant avec terre affleurante et double prise USB à encastrer composable titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€28 | 62€28 | |
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre + Double Chargeur USB Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Titane L En stock |
Ajouter un avis
| 59€38 | 59€38 | |
Prise de courant LEGRAND Céliane Surface et chargeur 2P+T 2 USB précâblé gris L Https://www.racetools.fr/42814-thickbox_default/prise-de-courant-legrand-celiane-surface-et-chargeur |
Ajouter un avis
| 73€90 | 12 816€90 | |
Prise de courant surface + chargeur usb précâblée céliane enjo titane Legrand 099518 L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 74€27 | 84€46 | |
Mécanisme de prise avec terre surface lisse et prise USB Legrand Céliane titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 82€80 | |
Prise de courant avec terre et double chargeur USB Céliane - Titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 80€89 | |
LEGRAND - Celiane 2 pôles + terre & USB 1500mA titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€57 Baisse : -1,69 % Le 27 avril 2024 | 81€57 |