Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Celiane Plaque de finition 2 postes copper L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€10 | 28€10 | |
LEGRAND - Plaque Céliane - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs Céliane - 2 Postes - Métal Copper L En stock |
Ajouter un avis
| 28€90 | 28€90 | |
Plaque de finition double Legrand Céliane Métal Copper L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€90 | 35€80 | |
Legrand - Celiane plaque 2 poste copper cuivre L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€24 | 39€84 | |
LEGRAND - Celiane plaque 2 poste copper cuivre L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€61 Hausse : +26,91 % Le 02 mai 2024 | 39€61 |