Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupante - KNIPEX - Vornschneider no 68 01 - Acier à outils spécial - Rouge - 280 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€87 | 30€37 | |
68 01 280 Pince coupante de devant gainées en plastique noire atramentisée 280 mm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€67 | 30€57 | |
Knipex Pince coupante de devant noire atramentisée, gainées en plastique 280 mm 68 01 280 L En stock |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Pince Coupante De Devant Démultipliée � Tête Large 280mm - Gainage Pvc L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 47€70 | |
Knipex 68 01 280 Pinces électroniques L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€34 | 32€34 | |
Pince coupante frontale avec facette Knipex 68 01 280 280 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€95 Hausse : +10,80 % Le 05 mai 2024 | 44€95 |