Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adaptateur standard - 6 pans - 6,35 mm - Ø 14 à 30 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€90 | 17€80 | |
Bosch Accessories 2609390586 Adaptateur six pans 1/2" - 20 UNF 14 - 30 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 16€04 | 16€04 | |
Adaptateur standard pour trépans diamètre 14 à 30 mm, entrainement 6 pans / 6,35 mm Bosch L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€04 | 16€04 | |
Bosch 2609390586 Adaptateur six pans 1/2" - 20 UNF 14 - 30 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€70 Hausse : +0,27 % Le 29 avril 2024 | 18€70 |