Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie à onglets radiale Metabo kgsv 216 m - 1700W - Ø216mm - Avec lame et accessoires L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 248€02 | 248€02 | |
Scie à onglet radiale METABO KGSV 216 M L Https://www.racetools.fr/30151-thickbox_default/scie-a-onglet-radiale-metabo-kgsv-216-m.jpg |
Ajouter un avis
| 255€90 | 9 360€90 | |
Scie à onglets Radiale 1700W lame 216x30 mm KGSV 216 M Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€43 | 294€43 | |
Scie à onglets 1350W KGSV 216 M - METABO - 619261000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 298€88 | 303€87 | |
Scie à onglets radiale - Puissance 1350 watts - KGSV 216 M METABO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 299€90 | 313€80 | |
Scie radiale à onglet KGSV 216 M L Voir site |
Ajouter un avis
| 301€58 | 301€58 | |
Scie à onglets 1350W KGSV 216 M - METABO - 619261000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 312€04 | 312€04 | |
Scie à onglets 1350W KGSV 216 M - METABO - 619261000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 314€82 | 314€82 | |
Scie à onglets 1350W KGSV 216 M - METABO - 619261000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€50 | 319€50 | |
Scie à onglets 1350W KGSV 216 M - 619261000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€76 | 349€76 | |
Scie à onglet télescopique Metabo KGSV 216 M à révolutions variables 1700 W 205 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 423€62 Hausse : +0,06 % Le 27 avril 2024 | 423€62 |