Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 3,5X35 boîte de 1000 - SPAX - 0191010350355 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€35 Hausse : +16,78 % Le 06 mai 2024 | 30€35 | |
Spax - Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc entièrement filetées Wirox, ø 3,5 mm, longueur 35 mm, boîte L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€38 | 35€38 | |
Vis aggloméré Torx - filetage total - 3,5x35 mm - 1000 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 38€09 | 44€99 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc entièrement filetées Wirox, Ø 3,5 mm, longueur 35 mm, boîte L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€81 | 47€81 |