Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SOMATHERM FOR YOU - Raccord droit à sertir pour tube PER Ø12 - écrou tournant Femelle 12/17 (3/8''), Permet de raccorder un tube PER de diamètre Ø12 L En stock |
Ajouter un avis
| 2€60 | 2€60 | |
Raccord à sertir - écrou tournant 12/17 - PER Ø12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 8€80 | |
Somatherm For You - Raccord à sertir - écrou tournant 12/17 - per Ø12 - Gris L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2€90 | 8€80 | |
Raccords à sertir per écrous tournants raccord à sertir à écrou tournant per 12 - 12x17 1 pièce(s) - ayor L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€59 | 3€59 | |
Raccord PER à sertir Somapess DN 12 3/8'' avec écrou tournant - SOMATHERM - 3301-12-12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€64 | 10€64 |