Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Klingspor - Cale de ponçage auto-agrippant hk 100 l. 118 x 68 x Ht. 40 mm - 185320 L Livrera entre 11 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€07 | 17€66 | |
Klingspor 185320 HK 100 Bloc à poncer auto-agrippant, 118 x 68 x 40 mm, Noir/rouge L En stock |
Ajouter un avis
| 20€05 | 20€05 | |
Cale de ponçage auto-agrippant KLINGSPOR HK 100 L. 118 x 68 x Ht. 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€21 | 20€21 | |
Cale de ponçage auto-agrippant HK 100 L. 118 x 68 x Ht. 40 mm - 185320 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€68 Baisse : -1,99 % Le 29 avril 2024 | 22€68 |