Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker BL188K Perceuse à percussion visseuse sans fil 18V + batterie & coffret - 2 Vitesses L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€97 | 169€97 | |
Black & Decker BL188K Perceuse à percussion visseuse sans fil 18V + batterie & coffret - 2 Vitesses L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€00 | 167€00 | |
BLACK + DECKER BL188K-QW Perceuse à percussion 18V - 1 batterie - Chargeur standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€99 Hausse : +4,44 % Le 28 avril 2024 | 187€99 | |
Perceuse à percussion 18V Brushless Batterie lithium 1.5 Ah Black & Decker L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€00 | 189€00 | |
Perceuse à percussion 18V Brushless Batterie lithium 1.5 Ah Black & Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 199€00 |