Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Fixation Ni Clou Ni Vis MSP cartouche 133g L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 12€89 | |
Pattex - Ni Clou Ni Vis Extra Fort & Rapide, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, aérosol L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, aérosol prêt à l'emploi 133 gr L En stock |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Ni clou ni vis extra fort rapide kiwi s/pistolet 100ml/120g L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
Ni clou ni vis extra fort rapide kiwi s/pistolet 100ml/120g L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€88 | 27€78 |