Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Ni Clou Ni Vis Extra Forte Rapide Pattex - La Cartouche De 260g L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Colle Ni Clou Ni Vis, 260gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
Colle Fixation Ni Clou Ni Vis MSP - 266g L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 15€89 | |
Colle Pattex Ni Clou Ni Vis extra fort et rapide cartouche 200g L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 18€80 | |
Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, aérosol prêt à L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€90 | 18€90 | |
Ni clou ni vis extra fort rapide kiwi s/pistolet 200ml/250g L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 26€98 | |
Ni clou ni vis extra fort rapide kiwi s/pistolet 200ml/250g L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€30 | 23€30 | |
Colle Pattex Ni Clou Ni Vis - Cartouche - 266g L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 Baisse : -8,08 % Le 25 avril 2024 | 33€90 |