Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur SDS Plus 12 V CXT MAKITA HR140DSMJ Li-Ion 4 Ah 14 mm L Https://www.racetools.fr/46414-thickbox_default/perforateur-sds-plus-12-v-cxt-makita-hr140dsmj-li-io |
Ajouter un avis
| 274€90 | 14 222€90 | |
Perforateur SDS Plus 12 V CXT MAKITA HR140DSMJ Li-Ion 4 Ah 14 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 274€90 | 280€40 | |
Makita - HR140DSMJ 10.8v Marteau-pilon L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 278€00 | 291€97 | |
Perforateur SDS-Plus 10,8 V CXT Li-Ion 4Ah 14 mm HR140DSMJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 321€18 | 321€18 | |
Perforateur SDS-Plus 12 V CXT Li-Ion 4 Ah 14 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - HR140DSMJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 355€58 Hausse : +0,81 % Le 02 mai 2024 | 355€58 | |
Makita HR140DSMJ Marteau léger 1J 14 mm 10,8 V CXT SDS-Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 386€61 Hausse : +7,45 % Le 02 mai 2024 | 386€61 | |
Perforateur Sds-plus 12v Cxt 4ah 14 Mm - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 466€80 | 486€00 |