Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Paulmann 92059 - LED/12W IP44 Spot encastrable salle de bain QUAL 230V 4000K L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
Paulmann 92059 Kit encastrés Quality Panneau LED, rond, 1x12W, 4000 K, 230V, 170mm, Blanc/Plastique L En stock |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Paulmann 92059 Panneau encastrable LED rond 12 W 4000 K blanc protection IP44 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 33€98 | |
Spot LED encastrable pour salle de bains Paulmann 92059 LED intégrée N/A Puissance: 12 W blanc neutre N/A L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Paulmann 92059 panneau encastré LED 4 000 K Ø17 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€95 | 33€85 | |
Spot encastré - fixe - Quality Light Panel - IP44 - D.170mm - blanc PAULMANN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€80 | 35€70 | |
Kit encastrés Quality Panel rond LED 12W L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€90 | 38€89 |