Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack 8 outils 18V XR (DCD996 + DCF887 + DCS570 + DCS355 + DCL050 + DCG405 + DCH273 + DCS367) + 4 batteries 5Ah + chargeur + 3 coffrets TOUGHSYSTEM - DEWALT - DCK853P4-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 628€83 | 1 628€83 | |
DEWALT Kit Premium 8 Outils XR 18V 5Ah Brushless - Perceuse Visseuse à Percussion, Visseuse à Chocs, Scie Circulaire, Multi-Cutter, Lampe, Meuleuse, Perforateur SDS+, Scie Sabre ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 679€21 | 1 679€21 | |
DeWALT DCK853P4 (DCL050,DCS355,DCS367,DCS570,DCH273,DCD996,DCF887,DCG405,4 xDCB184,DCB115) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1 838€00 | 1 907€00 | |
DeWALT Kit DCK853P4 (DCD996DCF887DCS570DCS367DCS355DCH273DCG405DCL0504 x 5,0AhDCB132DS150+DS300+DS400+caddy) L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 873€15 Baisse : -3,00 % Le 28 avril 2024 | 1 873€15 | |
Pack 8 outils 18V XR (DCD996 + DCF887 + DCS570 + DCS355 + DCL050 + DCG405 + DCH273 + DCS367) + 4 batteries 5Ah + chargeur + 3 coffre L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 873€15 Baisse : -3,00 % Le 28 avril 2024 | 1 873€15 | |
Pack 8 outils 18V XR (DCD996 + DCF887 + DCS570 + DCS355 + DCL050 + DCG405 + DCH273 + DCS367) + 4 batteries 5Ah + chargeur + 3 coffrets TOUGHSYSTEM - DEWALT - DCK853P4-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 151€28 Baisse : -2,89 % Le 28 avril 2024 | 2 151€28 | |
Pack outillage électroportatif XR 18V - DCK853P4-QW DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 2 192€90 | 2 203€80 | |
Pack de 8 outils électroportatifs XR 18V Li-Ion 5,0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 362€62 | 2 362€62 | |
Kit 8 Outils 18v - 5ah Li-ion / Gamme Xr L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 406€00 | 2 425€20 | |
Kit Premium de 8 outils 18V 5Ah Li-Ion DCK853P4 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 983€65 | 2 983€65 |