Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD778S2T Perceuse visseuse a percussion XR (65Nm/18V/2x1,5Ah) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 166€00 | 178€90 | |
Perceuse visseuse à percussion DEWALT DCD778S2T-QW 18V XR 2 x 1,5 Ah L Https://www.racetools.fr/38364-thickbox_default/perceuse-visseuse-a-percussion-dewalt-dcd778s2t-qw-1 |
Ajouter un avis
| 179€90 | 11 504€90 | |
Perceuse à percussion BRUSHLESS DEWALT 18V - 65Nm - 2 bat. Li-Ion 1.5Ah + chargeur & coffret T-STAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€90 | 192€40 | |
DeWalt - Perceuse visseuse à percussion à batterie 18V Li-Ion 2x1,5Ah - DCD778S2T L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€66 | 216€61 | |
Dewalt DCD778S2T -Perceuse-visseuse à percussion sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€89 | 238€89 | |
Perceuse visseuse à percussion à batterie 18V Li-Ion 2x1,5Ah - DCD778S2T - Dewalt L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 255€59 | 255€59 | |
Perceuse visseuse à percussion à batterie 18V Li-Ion 2x1,5Ah DCD778S2T DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 255€91 | 255€91 | |
Perceuse Visseuse Dewalt DCD778S2T-QW + 2 Batteries 18V + Mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€47 Baisse : -0,47 % Le 28 avril 2024 | 277€47 |