Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH283NT Perforateur-burineur SDS-Plus (2,8J/18V/sans batterie) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 325€43 | 338€33 | |
Perforateur SDS-plus XR DEWALT DCH283NT-XJ 18V Brushless 2.8J (machine nue) L Https://www.racetools.fr/46208-thickbox_default/perforateur-sds-plus-xr-dewalt-dch283nt-xj-18v-brush |
Ajouter un avis
| 353€90 | 14 249€90 | |
DEWALT - Perforateur SDS-PLUS XR 18V - DCH283NT-XJ - Perforateur sans Fil avec Coffret TSTAK et Éclairage LED - 2,8J - 0-980 trs/min - Capacité de Perçage Jusqu'à 26 mm - Vibra ... L En stock |
Ajouter un avis
| 358€33 | 358€33 | |
Perforateur burineur sans fil SDS-Plus XR 18V TOOLSELECT DCH283NT-XJ DEWALT L 13 jours |
Ajouter un avis
| 391€50 | 400€40 | |
Perforateur SDS-Plus xr 18V 2.8J (solo) en coffret t-stak Dewalt DCH283NT-XJ L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 426€45 | 435€35 | |
DEWALT DCH283NT SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V Li-Ion + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 471€60 | 471€60 | |
Perforateur SDS-Plus à batterie 2,8J sans batterie ni chargeur DCH283NT DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 471€74 | 471€74 |