Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression eau froide HD 6/16-4 M+ KÄRCHER Pro 1.524-933.0 L Https://www.racetools.fr/47834-thickbox_default/nettoyeur-haute-pression-eau-froide-hd-616-4-m-kaerc |
Ajouter un avis
| 1 399€90 | 15 894€90 | |
Nettoyeur eau froide hd 6/16-4 m+ 600 l/h 190 bar 160 bar nettoyeur eau froide hd 6/16-4 m+ 3400 w 42.4 kg eau froide 1 pièce(s) - karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 524€66 | 1 524€66 | |
Nettoyeur Haute Pression eau froide 3,3kW 240bar HD6/16-4M+ Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 632€52 | 1 632€52 | |
Nettoyeur haute pression eau froide HD 6/16-4M+ KÄRCHER L 23 jours |
Ajouter un avis
| 1 679€90 | 1 686€80 | |
Karcher - Nettoyeur Haute Pression eau froide 3,3kW 240bar - HD6/16-4M+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 709€42 | 1 709€42 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression eau froide hd 6/16-4M+ L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 774€99 | 1 774€99 | |
Karcher 1 Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Hd 6/16 -4 M+ - Ergonomique - Kärcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 014€80 | 2 034€00 |