Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Batterie PBA 18V 4.0Ah W-C 1600A011T8 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 61€20 | 74€10 | |
Bosch Home and Garden Akku-Paket PBA 18 V 4,0Ah W-C L En stock |
Ajouter un avis
| 69€90 | 69€90 | |
Batterie Li-ion Bosch PBA 18V 4.0Ah W-C - Autonomie et performances exceptionnelles L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€58 Hausse : +0,27 % Le 28 avril 2024 | 78€48 | |
Batterie 18V BOSCH 4,0Ah L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 78€99 | 86€89 | |
Batterie pba 18V 4.0Ah w-c - Bosch L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€25 | 79€25 | |
Batterie Bosch 18 V Li 4.0 Ah 1600A011T8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€92 Baisse : -5,60 % Le 28 avril 2024 | 88€91 | |
Batterie PBA 18V 4.0Ah W-C Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€54 | 111€54 |