Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 1 Poste - Aluminium Mat L En stock |
Ajouter un avis
| 3€12 | 3€12 | |
Plaque 1P aluminium Dooxie L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€74 | 8€74 | |
Plaque carrée dooxie 1 poste finition effet aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 4€89 | |
Plaque carrée dooxie 1 poste finition effet aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 8€80 | |
Plaque de finition simple carré Legrand Dooxie Aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 7€80 | |
Legrand - Plaque de finition 1 poste Dooxie finition aluminium - Aluminium L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€99 | 6€49 | |
Plaque carrée monobloc Dooxie - 1 poste- Effet aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€98 Hausse : +1,01 % Le 26 avril 2024 | 9€98 |