Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Click-Torque A 5 Nm, Clé dynamométrique L 6 jours |
Ajouter un avis
| 127€90 | 137€88 | |
Wera Clé dynamométrique à cliquet Click-Torque A 5, Vert, 1/4" cuadrado, 2,5 - 25 Nm L En stock |
Ajouter un avis
| 131€87 Baisse : -3,00 % Le 29 avril 2024 | 131€87 | |
Wera - Clé dynamométrique Click-Torque a 5 05075604001 avec cliquet réversible 1/4 (6.3 mm) 2.5 - 25 Nm L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 135€80 | 144€70 | |
Wera Clé dynamométrique à cliquet Click-Torque A 5, 1-4" - 05075604001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€16 | 147€11 | |
Wera Clé dynamométrique à cliquet Click-Torque A 5, 1-4" - 05075604001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€96 | 145€91 | |
Clé dynamométrique Wera Click-Torque A 5 05075604001 avec cliquet réversible 1/4 (6.3 mm) 2.5 - 25 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€89 | 152€89 | |
Wera cle dynamometrique a cliquet inverseur click torque a5 2 5 25nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€64 Hausse : +0,27 % Le 29 avril 2024 | 169€64 | |
Clé Dynamométrique Drive 25 - 25nm - 1/4"x25-25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€68 | 209€88 | |
Wera CLICK-TORQUE A 5 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€58 | 226€58 |