Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Facom 467BF.19 Clé mixte à cliquet articulées métrique L En stock |
Ajouter un avis
| 29€19 | 29€19 | |
Clé mixte à cliquet à tête articulée - 19 mm - 467.BF FACOM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€90 | 36€80 | |
Facom - Clé mixte 19 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€49 | 36€49 | |
Clé mixte à cliquet articulée métrique diamètre 19mm longueur 216mm - FACOM - 467BF.19 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€59 Hausse : +4,21 % Le 02 mai 2024 | 45€59 | |
FACOM - Clé Mixte A Cliquet Flex 19Mm - 467BF.19 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€80 | 61€80 |