Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Échelle universelle - PLATINIUM SIMPLE DROITE - 8 marches - hauteur d'accès maximum 3.31 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€22 | 169€72 | |
Échelle aluminium simple 2410 - 2,41 m TUBESCA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 167€90 | 176€80 | |
Echelle platinium simple echelle simple alu platinium 2,41 m 3,31 m 4.1 kg simple 8 décrets 96 333, norme en 131 1 pièce(s) - tubesca-comabi L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€62 | 187€62 | |
Chelle simple Platinium, 8 échelons, hauteur travail maxi 3,31 m - tubesca L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 191€99 Baisse : -0,01 % Le 28 avril 2024 | 191€99 | |
Echelle Platinium Simple Droite 8 Ã?chelons_02410208 L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€30 | 223€50 | |
Tubesca - Echelle simple droite 8 échelons hauteur d'accès 3,31 m - Platinium Tubesca Comabi L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€75 | 206€75 | |
Tubesca - Echelle simple droite 8 échelons hauteur d'accès 3,31 m - Platinium Tubesca Coma L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€27 | 213€27 |