Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis � Tête Disque Filetage Partiel T-star Plus Wirox 8x200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€25 | 56€45 | |
Tête à plateau Spax T-Star plus - Diamètre 8 mm - Wirox A3J (Bauschmeisser, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 37€32 | 49€32 | |
Vis de charpente zingué tête bonbé T40 - Ø 8 mm - 200 / 80 mm - Boîte de 50 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€64 | 39€64 | |
Spax - Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, ø 8 mm, longueur 200 mm, boîte de 50 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€51 Hausse : +4,61 % Le 29 avril 2024 | 48€46 | |
Vis à bois ft partiel Torx - tête disque - 8x200 mm - 50 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 58€14 | 65€04 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€02 | 71€52 | |
Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, Ø 8 mm, longueur 200 mm, boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€14 | 71€14 |