Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Kits de fraises a araser et de bordage, 6 pcs. 2607017468 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 32€18 | 45€08 | |
Set de fraises Trim&Edging Bosch, 6 pièces, queue 6 mm. Bosch Accessories 2607017468 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€99 Baisse : -2,63 % Le 27 avril 2024 | 36€99 | |
Coffret de 6 fraises à araser-chanfreiner-arrondir à queue de 6 mm BOSCH - 2607017468 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€99 | 46€98 | |
Coffret de 6 fraises à araser/chanfreiner/arrondir à queue de 6 mm BOSCH - 2607017468 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€72 | 46€62 | |
Bosch Professional 6 pièces Kit de Fraises à Araser et de Bordage (pour bois, Ø 6 mm Queue, Accessoires de Fraises d'Encastrement) L En stock |
Ajouter un avis
| 41€74 | 41€74 | |
Bosch 1 Kits De Fraises Ã? Araser Et De Bordage L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€68 | 77€88 |