Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis � Tête Disque Filetage Partiel T-star Plus Wirox 8x180 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€45 | 48€65 | |
Spax 251010801805, T-STAR Plus, Lot de 50 vis pour constructions en bois, 8 x 180 mm, tête disque, filetage partiel, WIROX A3J, 4CUT L En stock |
Ajouter un avis
| 35€73 | 35€73 | |
Vis de charpente zingué tête bonbé T40 - Ø 8 mm - 180 / 80 mm - Boîte de 50 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€16 | 36€16 | |
Spax Wirox Paquet de 50 vis à bois à collerette à revêtement Wirox argent 8 x 180mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€40 | 53€40 | |
Vis à bois ft partiel Torx - tête disque - 8x180 mm - 50 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 52€51 | 59€41 | |
Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, Ø 8 mm, longueur 180 mm, boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€14 | 58€14 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€62 | 70€12 |